Единый телефон +7 (495) 792 88 92
Главная Новости Внедрение дополнительной защиты системы «Интернет - Банк» от несанкционированного доступа

03.06.2016
Уважаемые Клиенты АО КБ «КОСМОС»!

Мы рады Вам сообщить, что с 06.06.2016 года Банк вводит дополнительную защиту системы «Интернет - Банк» от несанкционированного доступа. Вместо скретч-карт для предоставления прав доступа будет использоваться система SMS - информирования. Для получения одноразовых кодов для входа в систему в виде SMS сообщения Вам необходимо подключить услугу «SMS-авторизация».
Для этого Вам необходимо скачать бланк дополнительного соглашения и заявки на предоставление услуги с нашего сайта в разделе: "Услуги" - "Дистанционное Банковское Обслуживание" - "Бланки доверенностей на получение установочных дисков, ключевых носителей и доп. соглашение для подключения услуги SMS-авторизация". Заполнить, подписать и привезти в Банк два экземпляра дополнительного соглашения и один экземпляр заявки.
Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с "Памяткой о мерах безопасности при работе с системой ДБО". Найти ее можно на нашем сайте в разделе: "Услуги".
Внимание! Если у Вас остались неиспользованные одноразовые ключи на вход в систему «Интернет-Банк», то они будут действительны только до подключения Вам услуги «SMS-авторизация".
Для уточнения технических вопросов обращайтесь в техническую поддержку Банка. Тел.: 8(495) 648-63-59.

Возврат к списку